На связи с губернатором

30 июня в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась встреча "На связи с губернатором" . На встречу за столиками собрались серебряные волонтеры и клиенты центра. Также на встрече присутствовали представители пенсионного фонда В.А. Быкова, главный врач больницы Н.Г. Парамонова, представитель жилищной комиссии А.П. Николаев, заместитель главы района по социальным вопросам Л.А. Саранча и депутат Самарской Губернской Думы В.Н. Троян. Присутствующие послушали информацию о формах социальной поддержки социально незащищенных граждан  в Самарской области и Приволжском районе. Задали интересующие их вопросы представителям команды губернатора. Встреча получилась плодотворной и теплой.

30 июня